Lot n° 103
Estimation :
80 - 100
Boîte en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 103 - Vermot et Associés
Boîte en porcelaine et émaux de la famille verte de forme ronde à décor de pêcheurs
Chine, XIX° siècle
Accidents