Lot n° 106
Estimation :
100 - 120
Vase en blanc de Chine à décor en relief... - Lot 106 - Vermot et Associés
Vase en blanc de Chine à décor en relief d’un animal fantastique
Chine, XIX° siècle
H 17 cm