Lot n° 108
Estimation :
200 - 300
Coupe couverte en porcelaine bleu et blanc... - Lot 108 - Vermot et Associés
Coupe couverte en porcelaine bleu et blanc à décor floral
Chine, XIX° siècle
Petits accidents