Lot n° 116
Estimation :
200 - 300
Vase en porcelaine Nankin polychrome, à décor... - Lot 116 - Vermot et Associés
Vase en porcelaine Nankin polychrome, à décor de scène de guerre, les anses en applique
H 33,5 cm
Petits éclats