Lot n° 116
Estimation :
600 - 800
Miguel Berrocal (1933-2006) ?
Mini-Maria... - Lot 116 - Vermot et Associés
Miguel Berrocal (1933-2006) ?
Mini-Maria 1968 ?En métal nickelé et démontable signé et numéroté?8 x 4 x 3,5 cm