Lot n° 134
Estimation :
100 - 150
Louis Bancel (1926-1978)
Nature morte,... - Lot 134 - Vermot et Associés
Louis Bancel (1926-1978)
Nature morte, 1977
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
18 x 20 cm