Lot n° 159
Estimation :
80 - 120
Rolando Strati
Composttion , 1980?Technique... - Lot 159 - Vermot et Associés
Rolando Strati
Composttion , 1980?Technique mixte sur bois, emboîtage en plexiglas, signée, datée et titrée au dos. ?15 x 15 cm