JOURNAL DE TINTIN Reliure 1 du Journal de... - Lot 733 - Vermot et Associés

Lot 733
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JOURNAL DE TINTIN Reliure 1 du Journal de Tintin (édition française) comprenant les numéros 1 à 17 de 1948 dans un superbe état proche du neuf (tout petit manque de papier qqs millimètres en marge d'une page de garde)