Lot n° 56
Estimation :
200 - 250
ANDRE WARNOD : « Le dernier Quadrille » Aquarelle.... - Lot 56 - Vermot et Associés
ANDRE WARNOD : « Le dernier Quadrille » Aquarelle. André Warnod fut amoureux à cette époque d’une danseuse du Moulin Rouge. Au dos, cachet des ateliers Warnod et Cavaillès. 20 x16 cm.