THURIES, Yves. Le livre de Recettes d'un... - Lot 417 - Vermot et Associés

Lot 417
Estimation :
800 - 1100 EUR
THURIES, Yves. Le livre de Recettes d'un compagnon du Tour de France. Bordeaux-Toulouse, Editions du Capitole. Luxueuse collection de 11 volumes pubié entre 1996 et 2003. In-4, percaline noire, reliure éditeur, lettres dorées aux plats et dos. 400 pages environ par volume. Bel ensemble de 11 volumes.