Lot n° 43
Estimation :
20 - 40
CASOTTO
Portfolio édité par Silhouet, numéroté... - Lot 43 - Vermot et Associés
CASOTTO
Portfolio édité par Silhouet, numéroté et signé à 300 exemplaires, très bon état