Lot n° 83
Estimation :
40 - 60
DRUILLET
Salamboo
Tirage de tête de l'album... - Lot 83 - Vermot et Associés
DRUILLET
Salamboo
Tirage de tête de l'album Matho édité par Dargaud, numéroté et signé à 1350 exemplaires en très bon état, lithographie absente