Lot n° 111
Estimation :
40 - 60
FRED
Philémon
Tirage de tête de l'album... - Lot 111 - Vermot et Associés
FRED
Philémon
Tirage de tête de l'album L'enfer des épaouvantails, édité par Dargaud, numéroté et signé à 1300 exemplaires, bon état général, sérigraphie absente