Lot n° 187
Estimation :
50 - 80
LOISEL
La quête de l'oiseau du temps
Tirage... - Lot 187 - Vermot et Associés
LOISEL
La quête de l'oiseau du temps
Tirage de tête de l'album L'oeuf des ténèbres numéroté et signé à 1200 exemplaires en très bon état, sans la sérigraphie