Lot n° 356
Estimation :
30 - 40
PAAPE Eddy
Portrait de Luc Orient
Crayon... - Lot 356 - Vermot et Associés
PAAPE Eddy
Portrait de Luc Orient
Crayon bleu signée et daté 1996 en bas au centre
27 x 18 cm