Lot n° 17
Estimation :
20 - 30
Result
: 16EUR
Ksteat ?
Crucifixion
Huile sur panneau... - Lot 17 - Vermot et Associés
Ksteat ?
Crucifixion
Huile sur panneau signé en bas à droite
41 x 33 cm