Lot n° 19
Estimation :
20 - 30
Result
: 11EUR
Emile Grosse
Bord de Seine
Huile sur panneau... - Lot 19 - Vermot et Associés
Emile Grosse
Bord de Seine
Huile sur panneau signé en bas à gauche et contre signé en bas à droite
27 x 35 cm