Lot n° 2
Estimation :
50 - 60
Result
: 130EUR
Jilboa Nahum
Sans titre
Huile sur toile... - Lot 2 - Vermot et Associés
Jilboa Nahum
Sans titre
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos
33 x 27 cm