Lot n° 83
Estimation :
50 - 60
Result
: 34EUR
Nadia Costantini (1950 – 2009)
Triptyque... - Lot 83 - Vermot et Associés
Triptyque « OSMRB », 1980
Acrylique sur papier signé, titré et daté au dos
16 x 16,5 cm chaque