Lot n° 141
Estimation :
120 - 150
Result
: 75EUR
Kinga Kozakowska (Né en 1953)
« IV », 2001
Huile... - Lot 141 - Vermot et Associés
Kinga Kozakowska (Né en 1953)
« IV », 2001
Huile sur toile contre collée sur panneau monogrammée en haut à gauche
65 x 40 cm