Lot n° 222
Estimation :
60 - 80
Result
: 65EUR
Shepard Fairey, dit Obey (ne? en 1970)
Close... - Lot 222 - Vermot et Associés
Close knit, 2009
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite
61 x 45,50 cm