Lot n° 313
Estimation :
30 - 40
Result
: 32EUR
Chine
Paire de blocs de stéatite sculptés... - Lot 313 - Vermot et Associés
Chine
Paire de blocs de stéatite sculptés et ajourés à décors de personnages sous des arbres
Socles à clostrat ajourés
Vers 1900
H36cm
(accidents)