* IRIBE Parlons français Rare ouvrage de... - Lot 61 - Vermot et Associés

Lot 61
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
* IRIBE Parlons français Rare ouvrage de ce célèbre illustrateur du début du siècle Reliure fatiguée, planches intactes de très belle qualité