Lot n° 344
Estimation :
40 - 50
Result
: 30EUR
HERGE
Tintin lisant
Pixi 4502 (mauvaise... - Lot 344 - Vermot et Associés
HERGE
Tintin lisant
Pixi 4502 (mauvaise boîte, certificat absent, manque Milou)
(éclats sur le fauteuil et sur le coude de Tintin)