Lot n° 445
Estimation :
40 - 60
Result
: 30EUR
FOLLET
Tirage de tête de l'album La nuit... - Lot 445 - Vermot et Associés
FOLLET
Tirage de tête de l'album La nuit de l'araignée édité par Dargaud numéroté et signé à 525 exemplaires, très bon état