Lot n° 466
Estimation :
30 - 50
Result
: 20EUR
WEYLAND
Aria
Tirage de tête de l'album... - Lot 466 - Vermot et Associés
WEYLAND
Aria
Tirage de tête de l'album Le meridien de Posidonia, édité au Lombard, numéroté et signé à 1500 exemplaires, très bon état