Lot n° 15
Estimation :
50 - 60
Result
: 40EUR
Lampe à huile circulaire géométrique ornée... - Lot 15 - Vermot et Associés
Lampe à huile circulaire géométrique ornée d'une rosace centrale
Terre cuite 10,5 cm
Accidents et manque (bec recollé)
Période romaine, Ier-IIIème siècle après J.-C.