Lot n° 4
Estimation :
100 - 150
Cartonnages Romantiques.Ensemble de 20 volumes... - Lot 4 - Vermot et Associés
Cartonnages Romantiques.Ensemble de 20 volumes in-12 illustrés en cartonnages romantiques de l'éditeur. Bon ensemble malgré quelques accidents.