SAINT AUGUSTIN. SANCTI AUGUSTINI OPERUM.Parisiis,... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
SAINT AUGUSTIN. SANCTI AUGUSTINI OPERUM.Parisiis, Muguet, 1689. 15 vol. in folio en reliure d'époque. Défauts d'usage.