Lot n° 111
Estimation :
80 - 100
CARDENAC
Perroquet
Gouache et aquarelle... - Lot 111 - Vermot et Associés
CARDENAC
Perroquet
Gouache et aquarelle signée en bas à droite
40 x 29 cm