Lot n° 114
Bourdin ou Boindin
Les Barques sur le lac
Aquarelle... - Lot 114 - Vermot et Associés
Bourdin ou Boindin
Les Barques sur le lac
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
45 x 65 cm à vue