Lot n° 123
Estimation :
150 - 180
Max PAPART
Les deux Georges, 1968
Dessin... - Lot 123 - Vermot et Associés
Max PAPART
Les deux Georges, 1968
Dessin au crayon sur lithographie signée deux fois et dédicacée et numérotée 41/100 pour la lithographie
55 x 44 cm