Lot n° 148.Bis
Estimation :
50 - 80
Lejeune (XIX° siècle)
Scène de marche
Gouache... - Lot 148 - Vermot et Associés
Lejeune (XIX° siècle)
Scène de marche
Gouache sur papier signé en bas à droite
21,5 x 28,5 cm