Lot n° 152
Estimation :
50 - 80
Florence P
Déjeuner entre commères
Aquarelle... - Lot 152 - Vermot et Associés
Florence P
Déjeuner entre commères
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
54 x 38 cm à vue