Lot n° 170
Estimation :
300 - 400
Paul Louchet (1854-1936)
« Juan Les Pins... - Lot 170 - Vermot et Associés
Paul Louchet (1854-1936)
« Juan Les Pins », 1854
Huile sur toile ovale signe?e en bas vers la gauche
H 46, L 55 cm
(petit manque)