Lot n° 185
Estimation :
550 - 600
Guillaume Monin
Entrée, 1976
Huile sur... - Lot 185 - Vermot et Associés
Guillaume Monin
Entrée, 1976
Huile sur papier signé et daté en bas à droite
35,5 x 53 cm