Lot n° 192
Gy. Meyer
Vase de fleurs
Huile sur panneau... - Lot 192 - Vermot et Associés
Gy. Meyer
Vase de fleurs
Huile sur panneau d’isorel signé en bas à gauche
50 x 40 cm