Lot n° 200
Jean Veber
Bord de mer
Huile sur panneau... - Lot 200 - Vermot et Associés
Jean Veber
Bord de mer
Huile sur panneau signé en bas à droite
32 x 42 cm
Provenance : Vente Drouot 1951