BERTHET, René (né en 1941). Sculpture en... - Lot 336 - Vermot et Associés

Lot 336
BERTHET, René (né en 1941). Sculpture en bronze représentant un visage, datée de 1985, mention E.A épreuve d’artiste. On y joint un ouvrage sur l’artiste, daté de 2000, signé et numéroté 15/1500 (avec envoi)