Lot n° 377
Estimation :
20 - 30
Anonyme
Sculpture en bronze doré représentant... - Lot 377 - Vermot et Associés
Anonyme
Sculpture en bronze doré représentant un personnage stylisé
Socle en plexiglass
Non signé
H 26 cm sans le socle