Lot n° 385
Chine
Vase en porcelaine bleue et blanc... - Lot 385 - Vermot et Associés
Chine
Vase en porcelaine bleue et blanc à décor de branches fleuries monté en lampe (percé)
H 38 cm
XX° siècle