Lot n° 431
Estimation :
60 - 80
Grande verseuse en métal à décor de soleil... - Lot 431 - Vermot et Associés
Grande verseuse en métal à décor de soleil sur la panse et de frises géométriques
Moyen Orient (accidents)
H 37 cm