Lot n° 434
Estimation :
1200 - 1500
Inde
Fragment de sculpture en gre?s repre?sentant... - Lot 434 - Vermot et Associés
Inde
Fragment de sculpture en gre?s repre?sentant le buste d’une femme 60 x 51 cm
Accidents et manques visibles