Lot n° 448
Estimation :
50 - 60
Petite vitrine en bois de placage de forme... - Lot 448 - Vermot et Associés
Petite vitrine en bois de placage de forme galbée sur toutes ses faces
Garniture de laiton doré
Dessus de marbre brèche
Intérieur gainé de velours lit de vin
Style Louis XV travail moderne
Légers accidents
H 139 cm
L 66 cm
P 33 cm