Lot n° 136.Bis
Grande Guan Yin en blanc de Chine « ivoire... - Lot 136 - Vermot et Associés
Grande Guan Yin en blanc de Chine « ivoire », Dehua, cachets au dos,
XX° siècle
H 38 cm. Petit manque