GOUFFÉ, Jules. Le Livres des Conserves.Paris,... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
180 - 200 EUR
GOUFFÉ, Jules. Le Livres des Conserves.Paris, Hachette, 1869. In-4, pleine toile verte de l'éditeur. Vi, 450 pp. E.O. illustrée de vignettes sur bois, portrait. Rousseurs éparses. Vicaire 418.