Lot n° 221
Estimation :
50 - 60
Result
: 50EUR
Masque de Bali,Garuda aigle messager des... - Lot 221 - Vermot et Associés
Masque de Bali,Garuda aigle messager des Dieux.Bois sculpté polychrome.Petits manques L :18cm.