Lot n° 129
Estimation :
40 - 50
Charles Lapique (1898-1988) traces
Personnage... - Lot 129 - Vermot et Associés
Personnage abstrait
Lithographie sur papier signé et numéroté 9/60 en bas à droite
70 x 51 cm