Lot n° 224
Estimation :
60 - 80
Paire de tetes de chenets en bronze doré à décor de pots a f - Lot 224
Paire de tetes de chenets en bronze doré à décor de pots a feu et guirlandes de lauriers
H 27, L 30 cm
Style Louis XVI