Lot n° 224
Estimation :
60 - 80
Paire de tetes de chenets en bronze doré... - Lot 224 - Vermot et Associés
Paire de tetes de chenets en bronze doré à décor de pots a feu et guirlandes de lauriers
H 27, L 30 cm
Style Louis XVI