Lot n° 260
Estimation :
20 - 30
Trois sujets en porcelaine polychrome représentant des femme - Lot 260
Trois sujets en porcelaine polychrome représentant des femmes assises dans un fauteuil avec leurs chats
Marque au revers
Vers 1900
H 12 cm environ
Accidents et manques